Производство и проектирование
очистных сооружений

Статьи

11 Апреля 2013
Подготовка к монтажу септика

Установке автономных очистных сооружений всегда предшествует работа по выявлению факторов, определяющих особенности монтажа...

подробнее
9 Апреля 2013
Инновации строительной техники на площадке Bauma-2013

Все главные новинки в области производства строительной и машинной техники предстанут зрителю в апреле 2013 года в Германии.

подробнее
25 Марта 2013
Преимущества работы с компанией Eco-bio

Специалисты компании Eco-Bio предлагают различные услуги в сфере проектирования, производства и установки всех типов очистных сооружений для домов, поселков и частных предприятий.

подробнее
20 Марта 2013
Бытовая химия и септик

Принцип работы септика основан на биологическом окислении. Активные бактерии очистного сооружения разлагают отходы, после чего отфильтрованная вода сливается в грунт. Микроорганизмы, на которых, по сути, и строится вся работа, чувствительны к агрессивной среде. Едкая бытовая химия, попадающая в септик вместе со стоками, может уничтожить активные бактерии, а, следовательно, и нарушить правильную работу очистного сооружения.

подробнее
20 Марта 2013
Особенности очистки ливневых канализаций

Очистка ливневок – сложный, многоэтапный процесс, требующий участия грамотных специалистов и применения специализированного оборудования. Одна из основных сложностей заключается в том, что в ливневых стоках скапливается большое количество песка, листьев, обломков веток и камней. Для того чтобы максимально эффективно произвести очистку, необходимо правильно составить алгоритм действий.

подробнее
18 Марта 2013
Канализационные стоки будут греть водопроводную воду более эфективно

Токийские ученые разработали уникальную теплонасосную установку для подогрева воды. Принцип ее действия основан на использовании теплых сточных вод. Это позволяет снизить потребление энергии на 20%, а выброс углекислого газа — на 40%.

подробнее


Свяжитесь с нашим менеджером по телефонам: +7 (495) 669-97-28
Позвонить в офис