Производство и проектирование
очистных сооружений

12.03.2013

В Москве пройдет международная выставка AQUA SALON

В 2012 выставка собрала около 26 тысяч гостей из России и стран зарубежья
В 2012 выставка собрала около 26 тысяч гостей из России и стран зарубежья

С 14 по 17 марта в московском выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет седьмая международная выставка бассейнов и спа-сооружений.

Мероприятие пройдет при финансовой поддержке журнала «Бассейны и сауны», а также информационного портала Pool Magazine. Одно из самых крупных и успешных событий для акваиндустрии собирает под одной крышей производителей и дистрибьюторов бассейнов, саун и другого спа-оборудования. На выставку съезжаются не только профессионалы и специалисты, но и обычные покупатели, интересующиеся новинками.

Выставка будет иметь три тематических сектора: бассейны, wellness (спа-объекты) и сауны. В выставочном секторе «Бассейны» будут обсуждаться правила ухода за бассейнами, а также вопросы производства очистных сооружений, необходимых для повышения качества воды в бассейне. Выставка Aqua Salon даст возможность компаниям наладить отношения с деловыми партнерами, обменяться информацией с экспертами акваиндустрии и укрепить сотрудничество с представителями смежных сегментов рынка. Простым посетителям выставка позволит быть в курсе актуальных новинок на рынке акваоборудования.


Возврат к списку


Свяжитесь с нашим менеджером по телефонам: +7 (495) 669-97-28
Позвонить в офис