Производство и проектирование
очистных сооружений

Статьи

12 Марта 2013
В Москве пройдет международная выставка AQUA SALON

С 14 по 17 марта в московском выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет седьмая международная выставка бассейнов и спа-сооружений.

подробнее
28 Февраля 2013
Как откачать ил самостоятельно

В идеале откачкой и обслуживанием септика должны заниматься профессионалы, поскольку только они могут произвести все необходимые манипуляции без ущерба для очистного сооружения и его составляющих.

подробнее
26 Февраля 2013
Минприроды рассматривает новый проект о правилах контроля состава сточных вод

В Минприроды Российской Федерации был предоставлен на рассмотрение новый законопроект о правилах и нормах при осуществлении контроля свойств и состава канализационных сточных вод.

подробнее
18 Февраля 2013
Комплектующие для очистных сооружений

Очистное сооружение – это не только емкость, в которой производится фильтрация сточных вод, но и широкий спектр дополнительных элементов.

подробнее
15 Февраля 2013
Жерар Депардье установит на своем участке автономную канализацию

Жерар Депардье, недавно ставший гражданином России, выбрал местом для своего нового дома подмосковный поселок Белые Столбы.

подробнее
12 Февраля 2013
Сколько стоит установить септик

Называть фиксированную сумму установки септика в данной статье было бы ошибочно, ведь на практике стоимость одной и той же модели очистного сооружения в зависимости от условий установки будет варьироваться в достаточно широких пределах.

подробнее


Свяжитесь с нашим менеджером по телефонам: +7 (495) 669-97-28
Позвонить в офис