Производство и проектирование
очистных сооружений

25.03.2013

Преимущества работы с компанией Eco-bio

Специалисты компании Eco-Bio предлагают различные услуги в сфере проектирования, производства и установки всех типов очистных сооружений для домов, поселков и частных предприятий.

Компания «Эко-Био» производит монтаж очистных сооружений уже более 10 лет
Компания «Эко-Био» производит монтаж очистных сооружений уже более 10 лет

Мы всегда оправдываем доверие наших клиентов за счет следующих преимуществ:

  • Большой опыт работы. Компания Eco-bio уже десять лет успешно конкурирует с другими производителями очистных сооружений.
  • Гарантированное качество проведенных работ и установленного оборудования. Все техническое оборудование, которое используется в процессе установки очистных сооружений, проходит регулярную проверку и имеет сертификаты соответствия техническому регламенту.
  • Широкий спектр услуг. Помимо установки очистных сооружений компания Eco-bio дает своим клиентам возможность приобрести систему для ливневых стоков, канализационные насосные станции, накопительные емкости, резервуары, компрессоры, бактерии для септика, листовой пластик, дренажные блоки и аэрационные системы.

Для заказа доставки очистных сооружений и сопутствующих товаров, обратитесь по телефону (495) 669-97-28 или 8 (926) 348-66-99. Любой вопрос по изделиям компании или сроках доставки можно отправить по электронному адресу eco-bioseptik@yandex.ru. Сделать онлайн заказ можно, заполнив специальную форму с указанием вашего имени, фамилии, телефона и адреса электронной почты.

Продукция компании производится в подмосковном городе Орехово-Зуево.

  • Постоянное отслеживание новых тенденций. Ученые все время делают новые открытия и не обходят стороной сферу производства очистных сооружений, а мы их внедряем в свое производство.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту. Специалисты компании Eco-bio проанализируют конкретно вашу ситуацию и примут решение в зависимости от текущего положения дел и ваших личных пожеланий.
  • Без компрессора не обойтись
    Без компрессора не обойтись
  • Для удобства клиентов компания Eco-bio предлагает своим клиентам услугу доставки. Вы можете получить необходимый септик, насосную станцию или накопительную емкость с доставкой на дом. Данная услуга доступна не только для жителей России, но и гражданам, проживающим в странах СНГ и Ближнего Зарубежья.
  • Компания Eco-bio предоставляет гарантию на все очистное оборудование. При покупке товаров Eco-bio вы получаете паспорт изделия, в котором указан срок действия гарантии. Если вы обнаружили неисправность в работе очистного сооружения, просто обратитесь в компанию, и мастера в кратчайшие сроки все исправят.

Возврат к списку


Свяжитесь с нашим менеджером по телефонам: +7 (495) 669-97-28
Позвонить в офис