Производство и проектирование
очистных сооружений

07.02.2012

В компании Eco-Bio началась акция «Скидка 20 % на все виды септиков!»

Компания Eco-Bio объявляет о начале акции «Скидка 20 % на все виды септиков!», которая будет действовать в течение всего летнего сезона 2012 года.

Воспользоваться скидкой можно двумя способами:

  • Закажите септик, внесите полную оплату (минус от 20% от номинальной цены). Установка будет осуществлена в начале весны в заранее согласованное с клиентом время.
  • Сделайте заказ на септик и внесите предоплату в размере 50%. Вторую часть оплаты нужно внести до 30 апреля, после этого, по согласованию сторон в удобное для заказчика время будет осуществлена доставка и монтаж (цены на доставку и монтаж обговариваются с менеджером: +7 (495) 669-97-28.)

При покупке септика в рамках акции вы можете оставить его на хранение до момента монтажа на складе производителя. Доставка и установка будут осуществлены в начале сезона (весной) в согласованное с заказчиком время.

Акция распространяется на все септики биологической очистки, канализационные насосные станции, пластиковые накопительные емкости, системы очистки ливневых стоков, а также на весь ассортимент дополнительного оборудования и комплектующих.

Успейте купить септик по выгодной цене сейчас! Получить консультации по выборку септика, а также осуществить заказ по акции можно по телефону: +7 (495) 669-97-28.


Возврат к списку


Свяжитесь с нашим менеджером по телефонам: +7 (495) 669-97-28
Позвонить в офис