Производство и проектирование
очистных сооружений

26.11.2012

Выставка «AQUA-THERM Moscow-2013» пройдет в столичном «Крокус Экпо»

AQUA-THERM Moscow
AQUA-THERM Moscow

С 5 по 8 февраля 2013 года будет проходить 16-ая по счету специализированная выставка AQUA-THERM Moscow. Она будет посвящена санитарно-техническому и отопительному оборудованию.

На выставке будет три тематических раздела: отопление, климатическое оборудование, все для бани, сауны и бассейна. Более сотни мировых брендов представят свою продукцию: оборудование для бассейнов, саун, бань, химические средства для водоочистки, трубы и фитинги, насосное оборудование, современные системы отопления, кондиционирования, вентиляции, средства для водоподготовки и многое другое.

Посетители выставки смогут найти здесь все, что необходимо для создания комфортного и стильного санузла в квартире или в частном доме, а также современное оснащение для частных банных комплексов, так и профессиональных spa-салонов и даже аквапарков.

Компании-производители из России, Италии, Канады, Франции, Австрии, Турции, Китая и других стран познакомят с техническими новшествами и продемонстрируют инновационные дизайнерские решения.

Посетить выставку можно в павильоне №3, залах 13,14 и 15 международного выставочного центра «Крокус Экспо».


Возврат к списку


Свяжитесь с нашим менеджером по телефонам: +7 (495) 669-97-28
Позвонить в офис