Производство и проектирование
очистных сооружений

Статьи

10 Мая 2012
Компания Eco-Bio поздравляет всех с майскими праздниками!

Компания Eco-Bio поздравляет своих партнеров и клиентов с майскими праздниками! В эти светлые весенние дни мы хотим пожелать всем удачи в делах, отличной погоды и прекрасного настроения.

подробнее
2 Мая 2012
Особенности монтажа очистных сооружений

Компания Eco-Bio предлагает полный пакет необходимых услуг по проектированию, производству, продаже, а также монтажу локальных очистных сооружений различной сложности.

подробнее
26 Апреля 2012
Особенности устройства ливневой канализации

Дождевая вода обычно собирается с кровли здания, и отводится при помощи водосточных труб прямо на отмостку. Такая ситуация может привести к проникновению влаги в подвальное помещение дома или коттеджа. Эта в дальнейшем обязательно приведет к повреждению фундамента.

подробнее
24 Апреля 2012
Компания Eco-Bio перешла на новый режим работы

С наступлением летнего сезона компания Eco-Bio перешла на новый режим работы.

подробнее
19 Апреля 2012
Компания Eco-Bio повысила надежность своей продукции

Компания Eco-Bio внесла изменения в технологический процесс производства некоторых видов септиков.По мнению инженеров компании, такой шаг значительно повысит надежность конструкции. Это также позволит избежать распространенных проблем при монтаже готовых изделий.

подробнее
18 Апреля 2012
Септик или биосептик, вот в чем вопрос

На рынке очистных сооружений септики и биосептики сейчас пользуются большой популярностью. Каждый владелец дачи, бани или коттеджа задавался вопросом: «Что выгоднее приобрести?».

подробнее


Свяжитесь с нашим менеджером по телефонам: +7 (495) 669-97-28
Позвонить в офис