Производство и проектирование
очистных сооружений

Статьи

16 Июля 2012
Септик или биотуалет – что лучше?

Вместе с советским режимом с дач и загородных домов ушли и привычные для большинства жителей нашей страны деревянные туалеты. Ужесточение санитарных норм привело к необходимости решения «канализационного» вопроса. И для дачных участков этим решением стали биотуалеты и септики.

подробнее
13 Июля 2012
Дополнительное оборудование для локальных очистных сооружений

Отсутствие центральной канализации доставляет неудобства владельцам загородных жилых домов и дач. Они должны решить проблему сбора и очистки сточных вод, чтобы обеспечить себе комфортабельные условия проживания, а также исключить загрязнение прилегающей территории.

подробнее
28 Июня 2012
Особенности сервисного обслуживания септиков

Все виды септиков для поддержания их нормального функционирования нуждаются в периодическом проведении сервисного обслуживания. В зависимости от вида очистного сооружения, каким-то из них будет необходимо лишь восполнение запаса аэробных или анаэробных бактерий, другим же – проведение более серьезных работ, которые могут выполнить только специалисты.

подробнее
25 Июня 2012
Финны изобрели септики для российских морозов

Финские компании Uponor и Green Rock, объединившись, в этом году выпустили новую линию септиков для хозяйственно-бытовых нужд, которые устойчивы к критически низким температурам.

подробнее
25 Июня 2012
Закажите установку биосептика «Грот-5» под ключ по дисконтной цене!

Мы объявляем о начале скидок на установку одного из популярных видов септиков производства компании Eco-Bio – биосептик «Грот-5».

подробнее
18 Июня 2012
ЦВК «Экспоцентр» приглашает на осеннюю выставку «Химмаш-насосы 2012»

С 23 по 26 октября 2012 г. в столичном «Экспоцентре» будет проходить 4-я международная выставка «Химическое машиностроение и насосы – 2012».

подробнее


Свяжитесь с нашим менеджером по телефонам: +7 (495) 669-97-28
Позвонить в офис