Производство и проектирование
очистных сооружений

Статьи

9 Августа 2012
А может, минитуалет, или скупой платит дважды

Минитуалет – удобное, вполне безвредное для здоровья людей и животных, отлично справляющееся с неприятными запахами сантехническое сооружение, которое прекрасно подойдет для редких (пару раз за все лето) поездок на дачу. К сожалению, для более частых посещений царства невскопанных грядок и уж тем более для постоянного проживания в загородном доме он совершенно не подходит.

подробнее
27 Июля 2012
Особенности и преимущества септика «Диан»

Септик «Диан» производства компании Eco-Bio - это очистное сооружение, в котором используется принцип биологической очистки бытовых стоков. В этом биосептике процесс очистки проводится в несколько этапов, на одном из которых в работу вступают анаэробные бактерии.

подробнее
26 Июля 2012
Особенности монтажа септика на болотистой местности

Большинство пособий и руководств по установке автономных очистных сооружений, к сожалению, не учитывают один немаловажный факт: иногда почва и местность, с которыми приходится работать, не просто далеки от идеальных, но не дотягивают даже до сносных. И одним из самых неудачных «плацдармов» для установки септика является болото.

подробнее
22 Июля 2012
Достаточно ли одного септика для дома и бани?

Достаточно ли одного септика для дома и бани? Фактически, ответ на этот вопрос состоит из ответов на два других вопроса

подробнее
20 Июля 2012
Биосептик установлен в подмосковном экодоме

В экспериментальном экодоме Freedom, который построен в районе Истринского водохранилища, был установлен септик биологической очистки.

подробнее
19 Июля 2012
Выход септика из строя: возможные причины и способы их устранения

Установка септика решает проблему сбора и очистки сточных вод на дачном участке или в загородном доме, где отсутствует центральная канализация.

подробнее


Свяжитесь с нашим менеджером по телефонам: +7 (495) 669-97-28
Позвонить в офис