Производство и проектирование
очистных сооружений

Статьи

11 Ноября 2014
Добро пожаловать на новый сайт!

Eco-Bio запустила новый сайт, пользоваться ресурсами усовершенствованного портала и услугами компании стало еще удобнее!

подробнее
27 Июня 2014
Расходные материалы для септиков

Септик, как и биосептик, является автономным подземным сооружением, предназначенным для откачки и очистки сточных вод. Септик выбирают в зависимости от суточного расхода воды, поэтому в некоторых случаях нужно выбрать биосептик, а в других можно построить простейший септик самостоятельно.

подробнее
23 Июня 2014
Подлежит ли септик ремонту?

Какую очистную систему выбрать для загородного дома, подлежит ли септик ремонту и какие проблемы могут возникать с ним в ходе эксплуатации – это ряд вопросов, которыми интересуются потребители при организации системы очистки сточных вод на своем земельном участке.

подробнее
26 Мая 2014
Чем отличается септик от биосептика?

Люди, которые не очень хорошо разбираются в современных очистных сооружениях, часто путают септик с биосептиком. А иногда и вовсе считают эти слова взаимозаменяемыми. Это неверный подход. Устройство и принцип действия септика и биосептика достаточно сильно отличаются друг от друга. Как и схема подключения, требования к монтажу и возможности по дальнейшему использованию воды.

подробнее
23 Мая 2014
Очистная система «Лайн»: обзор параметров

Выводимые в природную среду сточные воды должны соответствовать санитарным нормам. Это касается и мелких, и крупных сооружений: промышленных предприятий, спорткомплексов, торгово-развлекательных центров, автомоек. Минимизировать или и вовсе свести на нет негативное воздействие на экологию содержащихся в стоках вредных примесей помогает использование специальных очистных установок.

подробнее
22 Мая 2014
Назначение и конструкция жироуловителя

Часто в конструкцию септика включается устройство под названием «жироуловитель». Да и не только септика. Жироуловители являются чуть ли не обязательной частью почти каждой локальной канализационной системы. Зачем же они нужны?

подробнее


Свяжитесь с нашим менеджером по телефонам: +7 (495) 669-97-28
Позвонить в офис