Производство и проектирование
очистных сооружений

Статьи

24 Декабря 2014
Установка септика зимой

Зима – неблагоприятное время для монтажа септика на дачном участке. Специалисты стараются всячески отговорить домовладельцев от намерения заниматься установкой при минусовой температуре. Доводы, которые они приводят, имеют отношение к высокой стоимости такого монтажа и вероятности неправильного функционирования септика в будущем.

подробнее
19 Декабря 2014
Стандартные требования к консервации септика на зимний период

Септик представляет собой универсальную установку по очистке хозяйственно-бытовых отходов, которые поступают из дома. Монтаж на участке локального очистного сооружения является неотъемлемым условием благоустройства коттеджа или дачи.

подробнее
10 Декабря 2014
Признаки проблем с септиком

Как только владельцы дачи заметили основные признаки неправильной работы септика, необходимо провести диагностику и обратиться за помощью в компанию, занимающуюся проектированием систем очистки стоков. Неисправности способны лишить собственников участка привычного комфорта, при этом опасные бактерии могут попасть в грунтовые воды и прилегающие водоемы.

подробнее
9 Декабря 2014
Какие ошибки возникают при установке септиков и как их можно избежать?

Любой стандартный септик представляет собой прочный резервуар, состоящий из нескольких отсеков. В приемной камере происходит отстаивание воды, а в других секциях идет очищение стоковых вод посредством воздействия аэробных и анаэробных бактерий.

подробнее
2 Декабря 2014
Словарь терминов

Рассмотрим основные понятия, связанные с внедрением на участке системы локальной очистки бытовых сточных вод.

подробнее
26 Ноября 2014
Топ-7 популярных вопросов о принципах работы очистных сооружений

Различные виды септиков позволяют выбрать подходящий вариант для обустройства загородного дома. Размеры локальных очистных сооружений могут быть различными, как и принцип их действия, поэтому у владельцев часто возникают вопросы относительно их установки и эксплуатации. Попробуем разобраться в каждом из них.

подробнее


Свяжитесь с нашим менеджером по телефонам: +7 (495) 669-97-28
Позвонить в офис