Производство и проектирование
очистных сооружений

Статьи

17 Мая 2013
Ремонт КНС

Канализационные насосные станции предназначаются для отвода сточных вод (промышленных, бытовых, ливневых) и доставки их в очистные сооружения. Они используются в загородных домах, коттеджах, дачах, АЗС и т.п., т.е. везде, где монтаж самотечной канализации невозможен по ряду причин (к примеру, «по вине» особенностей ландшафта).

подробнее
15 Мая 2013
Правильная эксплуатация септика

Септик – это превосходный инструмент, который может служить автономной канализационной системой с высокой степенью очистки воды как в частных и загородных домах, так и в различных общественных заведениях (в кафе, гостиницах, ресторанах, санаториях).

подробнее
13 Мая 2013
При покупке септика – насос в подарок!

Компания Eco-Bio подготовила для своих клиентов выгодную акцию.

подробнее
24 Апреля 2013
Применение полей фильтрации в хозяйственных нуждах

Вопрос применения полей фильтрации в хозяйственных нуждах до сих пор остается открытым. Единого мнения нет. Однозначно можно сказать только одно – поле фильтрации может служить прекрасным источником очищенной воды, которую позже можно использовать, в том числе и в хозяйственных нуждах. Но об этом чуть ниже. Сначала стоит сказать несколько слов о том, что же собой представляет поле фильтрации, как оно работает и для чего используется.

подробнее
19 Апреля 2013
C какой периодичностью септик нуждается в обслуживании?

Как часто нужно обслуживать септик? Частота обслуживания септика во многом зависит от интенсивности его использования (от количества людей, эксплуатирующих септик), а также от его объемов.

подробнее
15 Апреля 2013
На программу «Чистая вода» будет выделено 184 миллиона рублей

В 2013 году начнется реализация долгосрочной целевой программы «Чистая вода» в различных районах Владимирской области. На приведение в порядок водопроводной и канализационной систем будет потрачено 184,4 млн. рублей.

подробнее


Свяжитесь с нашим менеджером по телефонам: +7 (495) 669-97-28
Позвонить в офис