Производство и проектирование
очистных сооружений

Статьи

10 Мая 2018
Монтаж канализации на даче с установкой септика

На даче можно создать не менее комфортные условия проживания, чем в новостройке в центре города. Современные системы канализации для дачных участков рассчитаны на непрерывное водоснабжение и отвод стоков.

подробнее
3 Мая 2018
Септик или биосептик: что лучше для частного дома?

В этой статье выясним, чем отличаются различные виды очистных систем: септики от биосептиков

подробнее
18 Апреля 2018
Устройство системы канализации в частном доме: что лучше выбрать?

Современные технологии значительно упрощают обустройство канализации в частном доме. На замену ресурсоемким выгребным ямам пришли автономные канализации, состоящие из сливного трубопровода и блока очистки сточных вод (септик)...

подробнее
29 Января 2018
Сравнение биосептиков «Грот», «Диан», «Диан А»

Правильный выбор биосептика — это гарантия того, что домашняя система подземной очистки жидких отходов будет качественно и надежно выполнять поставленные задачи и предотвращать загрязнение окружающей среды.

подробнее
10 Января 2018
Как выбрать дренажный блок для септика

Септики — устройства для очистки сточных вод — давно уже перестали быть чем-то непривычным.

подробнее
25 Июня 2015
Обустройство септика при высоком уровне грунтовых вод: возможно ли это?

Септики оптимально подходят для установки на дачных участках, для обслуживания загородных домов, при строительстве или даже для пользования в небольшом многоквартирном блоке при отсутствии централизованной канализации. У септиков множество достоинств, но показать отличные результаты при повышенном уровне грунтовых вод способен не каждый из них. Заболачивание почвы становится настоящей проблемой для тех, кто решился на установку локальной канализационной системы. Но безвыходных ситуаций попросту не бывает, мы подскажем вам, какую локальную канализационную систему выбрать и как происходит обустройство септика при высоком уровне грунтовых вод.

подробнее


Свяжитесь с нашим менеджером по телефонам: +7 (495) 669-97-28
Позвонить в офис